ФГУП «Почта России» во 2-ой половине 2013 года начинает реализацию принципиального проекта по выпуску кредитных карт. Он станет логичным продолжением уже действующего проекта по выпуску дебетовых карт.
Как сказал журналистам заместитель главы предприятия Игорь Мандрыкин, «Мы планируем раздельно выпускать почтовые кредитные карты». По его словам, банк-партнер пока не избран, но Почта Рф подумывает о тендере и готова к сотрудничеству с хоть каким банком, который проявит энтузиазм к данному проекту. такому проекту.
Мандрыкин напомнил, что Почта Рф с лета 2012 года уже реализует проект по выпуску дебетовых карт в партнерстве с банком «Русский Стандарт» и компанией MasterCard. На сей день выдано 150 тыс. таких карт. Чем обернется для юзеров эпопея с «почтовыми кредитками», судить пока рано. Не исключено, что к этому продукту проявят энтузиазм пожилые люди – основная клиентская группа предприятия.
Оставьте свой комментарий